Рейтинг@Mail.ru
Тренер ХК СКА Зубов заявил, что команде предстоит работать над игрой в большинстве - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Тренер ХК СКА Зубов заявил, что команде предстоит работать над игрой в большинстве

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Никита Зайцев, вратарь ЦСКА Илья Сорокин и нападающий СКА Евгений Дадонов (слева направо)
Форвард ЦСКА Никита Зайцев, вратарь ЦСКА Илья Сорокин и нападающий СКА Евгений Дадонов (слева направо)
Читать в
MaxДзен
Главный тренер санкт-петербургского СКА Сергей Зубов заявил, что хоккеистам его команды предстоит провести работу над реализацией численного большинства.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 янв - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Главный тренер санкт-петербургского СКА Сергей Зубов заявил, что хоккеистам его команды предстоит провести работу над реализацией численного большинства.

СКА в понедельник уступил московскому ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:3. СКА не реализовал ряд моментов в большинстве и не смог распечатать ворота Ильи Сорокина, имея на двух игроков больше.

"Хочу поздравить соперника с победой. Спасибо всем зрителям за поддержку до конца игры, они нас гнали вперед. Хочется сказать, что многие в нашей команде бились до конца. Решающим фактором было большинство. У нас было шесть возможностей, мы бросили четыре раза. В таких матчах это недопустимо. Мы будем обязательно над этим работать", - сказал Зубов журналистам.

"Удаления, к сожалению, бывают не только у соперника, но и у нас. На отдельных отрезках ЦСКА перехватывал инициативу. Игра была в целом равная 60 минут", - добавил Зубов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Марсель
    Ливерпуль
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Славия Прага
    Барселона
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Бавария
    Юнион Сент-Жиллуаз
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Челси
    Пафос
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Ювентус
    Бенфика
    0
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Динамо Минск
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Ак Барс
    1
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Нефтехимик
    Динамо Москва
    2
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Сочи
    Северсталь
    4
    5
  • Футбол
    22.01 23:00
    Рома
    Штутгарт
  • Футбол
    22.01 20:45
    ПАОК
    Бетис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала