Рейтинг@Mail.ru
Игрок "Нефтехимика" Евсеенков дисквалифицирован на 2 игры за атаку против Светлакова - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Игрок "Нефтехимика" Евсеенков дисквалифицирован на 2 игры за атаку против Светлакова

Читать в
МАКСДзен
Защитник нижнекамского "Нефтехимика" Александр Евсеенков дисквалифицирован спортивно-дисциплинарным комитетом КХЛ на два матча за неправильную атаку против форварда московского ЦСКА Александра Светлакова, сообщается на официальном сайте лиги.

МОСКВА, 17 янв - Р-Спорт. Защитник нижнекамского "Нефтехимика" Александр Евсеенков дисквалифицирован спортивно-дисциплинарным комитетом КХЛ на два матча за неправильную атаку против форварда московского ЦСКА Андрея Светлакова, сообщается на официальном сайте лиги.

Инцидент произошел в первом периоде матча команд, который состоялся в пятницу в Нижнекамске и завершился победой армейцев со счетом 2:0. Светлаков после данного эпизода в игру не возвращался. Евсеенков наказан по правилу "Атака в область головы или шеи".

В нынешнем сезоне Евсеенков сделал 7 результативных передач в 45 матчах.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Потапова
    А. Калинская
    466
    627
  • Теннис
    Завершен
    М. Киз
    Д. Шнайдер
    360
    636
  • Баскетбол
    01.06 19:30
    Зенит
    Локомотив-Кубань
  • Футбол
    01.06 20:30
    Турция
    Северная Македония
  • Футбол
    01.06 20:00
    Норвегия
    Швеция
  • Теннис
    01.06 21:15
    А. Соболенко
    Н. Осака
  • Футбол
    01.06 21:45
    Австрия
    Тунис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала