Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Спартака" Промес получил травму подколенного сухожилия - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Футболист "Спартака" Промес получил травму подколенного сухожилия

Читать в
МАКСДзен
Полузащитник московского "Спартака" Куинси Промес получил травму подколенного сухожилия, сообщается в официальном микроблоге Королевского футбольного союза Нидерландов в Twitter.

МОСКВА, 4 окт - Р-Спорт. Полузащитник московского "Спартака" Куинси Промес получил травму подколенного сухожилия, сообщается в официальном микроблоге Королевского футбольного союза Нидерландов в Twitter.

Промес был вызван в сборную Голландии для участия в отборочных матчах чемпионата Европы-2016 против сборной Казахстана (10 октября в Астане) и команды Чехии (13 октября в Амстердаме). В сборной Промеса заменит игрок "Фейенорда" Элджеро Элиа.

На счету 23-летнего Промеса 6 матчей за сборную Нидерландов, 3 из которых - в текущем отборочном турнире чемпионата Европы. За два матча до завершения отбора на Евро-2016 сборная Нидерландов с 10 очками занимает четвертое место в группе А и рискует остаться за бортом финальной стадии первенства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Бублик
    Т. Этчеверри
    66
    34
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Л. В. Ассше
    634
    366
  • Футбол
    2-й тайм
    Русенборг
    Манчестер Юнайтед
    0
    3
  • Футбол
    1-й тайм
    ЦСКА
    Балтика
    0
    1
  • Футбол
    24.07 21:00
    Галатасарай
    Монца
  • Футбол
    24.07 21:00
    Брауншвейг
    Саутгемптон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала