Рейтинг@Mail.ru
Аленичев не исключил, что ФК "Арсенал" сыграет первым номером со "Спартаком" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Аленичев не исключил, что ФК "Арсенал" сыграет первым номером со "Спартаком"

Читать в
МАКСДзен
Тульский "Арсенал", возможно, будет играть первым номером с московским "Спартаком" в матче 22-го тура чемпионата России по футболу, заявил главный тренер "канониров" Дмитрий Аленичев.

ТУЛА, 5 апр - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Тульский "Арсенал", возможно, будет играть первым номером с московским "Спартаком" в матче 22-го тура чемпионата России по футболу, заявил главный тренер "канониров" Дмитрий Аленичев.

Аленичев не сказал, каким будет состав, если "Арсенал" и "Спартак" сыграют не в Туле >>>

"Арсенал" в воскресенье на своем поле проиграл московскому "Торпедо" со счетом 1:3 в матче 21-го тура чемпионата России. Встреча со "Спартаком" также должна пройти в Туле 8 апреля.

"Многие являются противниками того, что игры идут часто. Я наоборот считаю это хорошим явление. Мы сыграли в воскресенье, следующая игра в четверг. Сейчас мы проанализируем матч с "Торпедо" и будем готовиться к "Спартаку". Я не думаю, что команда будет в подавленном состоянии. Будем надеяться, что после "Спартака" будет хорошее настроение", - сказал Аленичев журналистам.

"Спартак" мы разберем, но это очень непредсказуемая команда - частая ротация. Мы укажем на минусы и плюс. Не исключено, что со "Спартаком" будем играть первым номером", - добавил тренер.

"Арсенал" после 21 тура имеет в своем активе 14 очков и занимает 15-е место в турнирной таблице.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Н. Боржеш
    А. Рублев
    566
    777
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    М. Боузкова
    66
    42
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    Й. д. Йонг
    57272
    75666
  • Теннис
    Завершен
    Ж. Фонсека
    Н. Джокович
    44677
    66355
  • Теннис
    Завершен
    К. Рууд
    Т. Пол
    46677
    67465
  • Теннис
    Завершен
    К. Гали
    А. Зверев
    4372
    6656
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала