Рейтинг@Mail.ru
Подростку, в соцсетях угрожавшему заминировать "Камп Ноу", предъявлены обвинения - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Подростку, в соцсетях угрожавшему заминировать "Камп Ноу", предъявлены обвинения

Читать в
МАКСДзен
Испанская полиция выдвинула обвинения против 17-летнего болельщика, угрожавшего в социальных сетях привести в действие бомбу в день финала Кубка Испании по футболу между "Атлетиком" из Бильбао и "Барселоной" на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне, сообщает goal.com.

МОСКВА, 2 апр - Р-Спорт. Испанская полиция выдвинула обвинения против 17-летнего болельщика, угрожавшего в социальных сетях привести в действие бомбу в день финала Кубка Испании по футболу между "Атлетиком" из Бильбао и "Барселоной" на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне, сообщает goal.com.

Тинейджер из города Молина-де-Сегура (провинция Мурсия) оставил несколько сообщений в соцсетях, в которых утверждал, что взорвет бомбу в день игры - 30 мая.

"Полиция выдвинула обвинения молодому человеку, угрожавшему нападением на "Камп Ноу" в день финала Кубка Испании. В одном из сообщений он утверждал, что готовится взорвать бомбу в день финала", - говорится в сообщении полиции.

Полиция также сообщила, что подросток удалил свой профиль через 24 часа после размещения сообщений с угрозами, чтобы его не смогли отследить.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Норвегия
    Франция
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Сенегал
    Ирак
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Уругвай
    Испания
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кабо-Верде
    Саудовская Аравия
    0
    0
  • Футбол
    27.06 06:00
    Новая Зеландия
    Бельгия
  • Футбол
    27.06 06:00
    Египет
    Иран
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала