Рейтинг@Mail.ru
Вымогатели, требуя денег, угрожали семье экс-защитника "Спартака" Маркоса Рохо - СМИ - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Вымогатели, требуя денег, угрожали семье экс-защитника "Спартака" Маркоса Рохо - СМИ

Читать в
МАКСДзен
Злоумышленники удерживали семью экс-защитника московского "Спартака" Маркоса Рохо и угрожали родственникам футболиста в Аргентине, сообщает Mirror.

МОСКВА, 10 фев - Р-Спорт. Злоумышленники удерживали семью экс-защитника московского "Спартака" Маркоса Рохо и угрожали родственникам футболиста в Аргентине, сообщает Mirror.

По сообщению источника, вымогатели требовали часть заработка аргентинского защитника, который составляет порядка 200 тысяч фунтов в неделю. Угрозам также подверглись крестник и сестра Рохо.

"Они ударили отца, направляли оружие на мою мать, сестру и крестника. Я сыт этим по горло", - заявил Рохо.

Рохо провел в "Спартаке" 18 месяцев, после чего, в 2012 году перебрался в лиссабонский "Спортинг". На данный момент аргентинец является игроком "Манчестер Юнайтед". На счету Рохо 30 матчей за сборную Аргентины.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Оренбург
    0
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Динамо Москва
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Северсталь
    3
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    ЦСКА
    Автодор
    117
    55
  • Футбол
    Завершен
    Алавес
    Малага
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Штутгарт
    Боруссия М
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Торино
    Монца
    3
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала