Рейтинг@Mail.ru
ПХК ЦСКА не хватило концентрации в третьем периоде матча с "Витязем" - Коротков - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ПХК ЦСКА не хватило концентрации в третьем периоде матча с "Витязем" - Коротков

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФорвард ХК ЦСКА Евгений Коротков и форвард ХК "Витязь" Марио Кемпе (слева направо)
Форвард ХК ЦСКА Евгений Коротков и форвард ХК Витязь Марио Кемпе (слева направо)
Читать в
МАКСДзен
Хоккеистам ЦСКА не хватило концентрации в третьем периоде матча регулярного чемпионата КХЛ с "Витязем", заявил агентству "Р-Спорт" форвард армейцев Евгений Коротков.

МОСКВА, 7 янв - Р-Спорт, Семен Галькевич. Хоккеистам ЦСКА не хватило концентрации в третьем периоде матча регулярного чемпионата КХЛ с "Витязем", заявил агентству "Р-Спорт" форвард армейцев Евгений Коротков.

ЦСКА в среду со счетом 3:2 в овертайме обыграл "Витязь". ЦСКА вел 1:0 до 55-й минуты, когда "Витязь" в течение двух минут забросил две шайбы.

"Мы пропустили обе шайбы в меньшинстве, наверное, где-то не хватило нам концентрации, потому что до конца третьего периода оставалось чуть-чуть, - сказал Коротков. - Но мы не успели даже расстроиться, потому что первая тройка быстро забила. Хорошо, что выиграли.

Коротков пропустил из-травмы, полученной в конце сентября, два с половиной месяца. "Тяжело было вкатываться, потому что пропустил два с половиной месяца. Но я тренировался по 4 часа в день, были двухразовые тренировки. Надеюсь, дальше буду прогрессировать", - отметил форвард.

Коротков отметился в матче с "Витязем" результативной передачей. "Мы вышли "три в два", (Дамир) Жафяров крикнул, я отдал ему шайбу, он бросил и забил", - отметил форвард.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    24.09 15:30
    Сибирь
    Ак Барс
  • Хоккей
    24.09 19:00
    Торпедо НН
    Сочи
  • Хоккей
    24.09 19:00
    Северсталь
    Автомобилист
  • Хоккей
    24.09 19:30
    Динамо Москва
    Динамо Минск
  • Хоккей
    24.09 19:30
    Спартак Москва
    Авангард
  • Футбол
    24.09 21:45
    Нидерланды
    Германия
  • Футбол
    24.09 21:45
    Португалия
    Уэльс
  • Футбол
    24.09 21:45
    Норвегия
    Дания
  • Футбол
    24.09 21:45
    Сербия
    Греция
  • Футбол
    24.09 21:45
    Косово
    Ирландия
  • Футбол
    24.09 21:45
    Австрия
    Израиль
  • Футбол
    24.09 21:45
    Лихтенштейн
    Литва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала