МОСКВА, 28 авг - Р-Спорт, Семен Галькевич. Главная задача "Витязя" на Кубке мэра - хорошо подготовиться к сезону КХЛ, но можно и замахнуться на победу в турнире, заявил форвард подмосковного хоккейного клуба Максим Афиногенов.
В четверг "Витязь" по буллитам со счетом 3:2 обыграл столичный ЦСКА в первом матче на Кубке мэра Москвы.
"Хороший матч получился против ЦСКА: овертайм, буллиты, - сказал Афиногенов журналистам. - Здорово, что мы победили. Единственное, мы плохо сыграли в большинстве, но еще есть время до начала чемпионата, будем работать. Наши задачи на турнире? Самое главное - подготовиться и подойти к началу сезона в хорошей форме, но помимо этого важно и выигрывать. Хотим выиграть как можно больше матчей на Кубке мэра, а может даже и весь турнир".


