МОСКВА, 28 авг - Р-Спорт, Семен Галькевич. Хоккеисты подмосковного "Витязя" по буллитам со счетом 3:2 обыграли ЦСКА в первом матче на Кубке мэра Москвы.
Предсезонный турнир с участием "Витязя", ЦСКА, московского "Динамо" и подмосковного "Атланта" проходит с 28 по 31 августа в Москве.
С игры заброшенными шайбами в составе ЦСКА отметились Ян Муршак и Сергей Андронов, у "Витязя" отличились Вячеслав Солодухин и Максим Афиногенов (буллит). Решающий бросок в серии буллитов на счету Солодухина.
Во втором матче игрового дня в 19:00 мск встретятся "Динамо" и "Атлант".


