Рейтинг@Mail.ru
Баскетболист ЦСКА Теодосич пропустит минимум два матча плей-офф Евролиги - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболист ЦСКА Теодосич пропустит минимум два матча плей-офф Евролиги

Читать в
МАКСДзен
Защитник московского ЦСКА Милош Теодосич до 19 апреля продолжит восстановление в Израиле и пропустит минимум два матча плей-офф баскетбольной Евролиги.

ТЕЛЬ-АВИВ, 11 апр - Р-Спорт, Надежда Перепечко. Защитник московского ЦСКА Милош Теодосич до 19 апреля продолжит восстановление в Израиле и пропустит минимум два матча плей-офф баскетбольной Евролиги.

После победного матча с "Галатасараем" (86:85) на субботней тренировке Теодосич почувствовал боли в правой ноге. В воскресенье баскетболист отправился на дополнительные тесты в израильскую клинику, специализирующуюся на спортивной травматологии, для определения сроков и стратегии лечения.

"Я остаюсь в Израиле до субботы (19 апреля). Сейчас чувствую себя лучше, но нужно закончить восстановление", - сообщил Теодосич корреспонденту "Р-Спорт".

ЦСКА первые игры плей-офф проведет 16 и 18 апреля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Локомотив
    ЦСКА
    1
    0
  • Теннис
    Завершен
    A. Ito
    А. Корнеева
    21
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    А. Соснович
    622
    366
  • Футбол
    15.07 22:00
    Англия
    Аргентина
  • Футбол
    18.07 18:00
    Зенит
    Спартак Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала