Рейтинг@Mail.ru
Вратарь "Барселоны" Вальдес выбыл на полгода из-за разрыва крестообразных связок - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Вратарь "Барселоны" Вальдес выбыл на полгода из-за разрыва крестообразных связок

Читать в
МАКСДзен
Вратарь сборной Испании по футболу и "Барселоны" Виктор Вальдес пропустит около шести месяцев из-за разрыва крестообразных связок.

МОСКВА, 27 мар - Р-Спорт. Вратарь сборной Испании по футболу и "Барселоны" Виктор Вальдес пропустит около шести месяцев из-за разрыва крестообразных связок, сообщает Sport.es.

Вальдес получил травму на 21-й минуте матча 30-го тура чемпионата Испании против "Сельты". Голкипер не мог передвигаться самостоятельно, его увезли на специальной машине. По данным СМИ, речь идет о разрыве боковых крестообразных связок правого колена. 32-летний голкипер при таком диагнозе пропустит как минимум шесть месяцев. Это означает, что Вальдес не сыграет на чемпионате мира в Бразилии. Диагноз не подтвержден официально.

Вальдес трижды выигрывал Лигу чемпионов в составе "Барселоны", шесть раз становился чемпионом страны. В составе сборной Испании он выигрывал золото чемпионата мира 2010 года и Евро-2012.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Лада
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Барыс
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Сибирь
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    Салават Юлаев
    6
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Металлург Мг
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Трактор
    2
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Автодор
    Уралмаш
    75
    80
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала