Рейтинг@Mail.ru
Субисаррета: матчи с "Манчестер Сити" станут дуэлью высочайшего уровня - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Субисаррета: матчи с "Манчестер Сити" станут дуэлью высочайшего уровня

Читать в
МАКСДзен
Противостояние "Барселоны" и "Манчестер Сити" в 1/8 финала Лиги чемпионов станет "дуэлью высочайшего уровня", считает спортивный директор каталонского футбольного клуба Андони Субисаррета.

МОСКВА, 16 дек - Р-Спорт. Противостояние "Барселоны" и "Манчестер Сити" в 1/8 финала Лиги чемпионов станет "дуэлью высочайшего уровня", считает спортивный директор каталонского футбольного клуба Андони Субисаррета.

Жеребьевка прошла в понедельник в швейцарском Ньоне. "Манчестер Сити" проведет первую встречу 1/8 финала дома.

"Если бы несколько лет назад нам сказали, что "Барселону" ждет очень опасный соперник из Манчестера, мы бы наверняка подумали, что это "Юнайтед", однако сейчас это "Сити", с которым будет очень тяжело. Это невероятный исход жеребьевки", - цитирует Субисаррету As.

"Многих игроков мы уже знаем, так как они играли в нашем чемпионате, - добавил он. - В 1/8 финала сыграют две команды, которые много атакуют, а также у которых превосходная полузащита. У "Сити" есть хорошо знакомые нам люди, такие как Яя Туре и Чики Бегиристайн".

Бегиристайн выступал за "Барселону" с 1988 по 1995 год на позиции полузащитника. После завершения карьеры стал техническим секретарем "Барселоны". С октября 2012 года является спортивным директором "Манчестер Сити". Яя Туре выступал за "Барселону" с 2007 по 2010 год, после чего продолжил свою карьеру в "Сити".

Турнирная таблица Лиги чемпионов >>>

Турнирная таблица Лиги чемпионов >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    ПСЖ
    Арсенал
    0
    1
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    М. Боузкова
    66
    42
  • Бокс
    30.05 21:00
    D. Bivol
    M. Eifert
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    Й. д. Йонг
    57272
    75666
  • Теннис
    Завершен
    Ж. Фонсека
    Н. Джокович
    44677
    66355
  • Теннис
    Завершен
    К. Гали
    А. Зверев
    4372
    6656
  • Теннис
    Завершен
    Н. Боржеш
    А. Рублев
    566
    777
  • Теннис
    Завершен
    К. Рууд
    Т. Пол
    46677
    67465
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала