КАЗАНЬ, 1 дек - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Баскетболистам УНИКСа потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к игре без таймера 24 секунд, заявил защитник казанской команды Эндрю Гудлок.
В воскресенье УНИКС обыграл дома "Спартак" из Санкт-Петербурга в матче Лиги ВТБ со счетом 83:49. С первой минуты встречи команды играли без сломавшегося таймера отсчета 24 секунд, отведенных на атаку.
"Играть без таймера 24 секунд было непривычно, особенно в первой четверти. Никогда такого в моей карьере еще не было, но судьи отработали игру хорошо и сделали все, чтобы игрокам было легче действовать без счетчика времени", - сказал Гудлок журналистам после игры.
"Не сказал бы, что игра получилась легкой. "Спартак" показал хорошую игру в первой половине матча, в одной четверти он набрал 15 очков. Нам помог отличный настрой и командная игра", - добавил баскетболист.


