МОСКВА, 27 окт - Р-Спорт. Футболисты московского "Торпедо" нанесли поражение "СКА-Энергии" из Хабаровска в матче 21-го тура первенства ФНЛ.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Раменском, завершилась со счетом 1:0 в пользу автозаводцев. Единственный гол на 42-й минут забил Олег Власов.
В следующем туре "Торпедо" на выезде встретится с оренбургским "Газовиком", а "СКА-Энергия" примет тульский "Арсенал". Оба матча пройдут 3 ноября.

