Рейтинг@Mail.ru
Все силы ФК "Торпедо" брошены на сохранение места в ФНЛ - Бояринцев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Все силы ФК "Торпедо" брошены на сохранение места в ФНЛ - Бояринцев

Читать в
МАКСДзен
Футболисты московского "Торпедо" не ожидали, что будут бороться за сохранение места в ФНЛ, все силы игроков брошены на выполнение этой задачи, заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник "черно-белых" Денис Бояринцев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 мая - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Футболисты московского "Торпедо" не ожидали, что будут бороться за сохранение места в ФНЛ, все силы игроков брошены на выполнение этой задачи, заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник "черно-белых" Денис Бояринцев.

"Торпедо" по итогам 28 матчей занимает 15-е место в чемпионате ФНЛ.

"Такой задачи не было перед началом сезона (сохранить место в ФНЛ), но, к сожалению, в силу обстоятельств мы находимся на том месте, на которое совершенно не рассчитывали. Не хочу искать оправданий, конечно, хотелось бы быть намного выше и решать задачу по выходу в премьер-лигу. На данном этапе это тяжело. Сейчас все силы брошены на то, чтобы сохранить прописку в первой лиге, а потом уже спокойно смотреть в следующий сезон", - сказал Бояринцев по телефону.

В понедельник торпедовцы обыграли одного из лидеров - "Томь" (1:0), Бояринцев отдал голевую передачу.

"Томь" долго лидировала, осенью смотрелась интереснее в плане комбинационной игры, но в премьер-лиге им будет сложно. Думаю, будут укрепляться, ну а в том, что они выйдут в премьер-лигу, сомнений нет", - сказал Бояринцев.

Он отметил, что "Торпедо" не без везения переиграло сибиряков. "Доволен результатом, нам сейчас не до красивого футбола, к большому сожалению. Играем осторожно, много ошибаемся, увы. В матче с "Томью" нам где-то улыбнулась фортуна, хорошо, что удалось победить", - резюмировал Бояринцев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    3-й сет
    Л. Самсонова
    М. Боузкова
    660
    472
  • Теннис
    2-й сет
    К. Хачанов
    Ф. Коболли
    60
    00
  • Теннис
    1-й сет
    Э. Мертенс
    Е. Рыбакина
    5
    5
  • Теннис
    04.07 16:30
    М. Гирон
    А. Зверев
  • Теннис
    04.07 18:30
    Ф. Тиафо
    А. Бублик
  • Футбол
    Завершен
    Колумбия
    Гана
    1
    0
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Аргентина
    Кабо-Верде
    3
    2
  • Футбол
    Закончен (П)
    Австралия
    Египет
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    Я. Штруфф
    Д. Медведев
    777
    665
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Е. Остапенко
    66
    44
  • Футбол
    04.07 20:00
    Канада
    Марокко
  • Футбол
    05.07 00:00
    Парагвай
    Франция
  • Футбол
    05.07 23:00
    Бразилия
    Норвегия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала