МОСКВА, 7 мая - Р-Спорт. "Милан", "Бавария" и "Манчестер Сити" примут участие в товарищеском турнире, который пройдет в конце июля - начале августа, сообщается на официальной странице итальянского футбольного клуба в микроблоге в Twitter.
В прошлом году турнир прошел в Гуанчжоу (Китай), победителем стала "Бавария", а в 2011-м титул завоевала "Барселона", в финале одолевшая мюнхенцев.
В нынешнем году турнир, на который также приедет бразильский "Сан-Паулу", будет сыгран в два дня - 31 июля и 1 августа.

