МОСКВА, 12 мар - Р-Спорт. Полузащитник "Барселоны" Хави получил разрешение врачей выйти на поле в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов против "Милана", сообщается на странице "сине-гранатовых" в Twitter.
Участие полузащитника было под вопросом после того, как футболист получил повреждение бедра в матче Кубка Испании против мадридского "Реала" (1:3). После медицинского обследования во вторник Хави, последние несколько дней тренировавшемуся с командой, разрешили вернуться в строй.
Ответный матч с "Миланом" состоится во вторник в Барселоне. В первой встрече команда Тито Вилановы проиграла "россонери" со счетом 0:2. "Барселона" рискует вылететь из розыгрыша Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала впервые с 2007 года.
