МОСКВА, 12 фев - Р-Спорт. Хоккеисты "Колорадо" потерпели третье поражение подряд в НХЛ, уступив в матче регулярного чемпионата "Финиксу".
Встреча, прошедшая в понедельник в Денвере, завершилась со счетом 3:2 в овертайме. Вратарь "Колорадо" Семен Варламов парировал 27 бросков из 30, его визави Майк Смит - 41 из 43-х.
Героем встречи стал капитан "койотов" Шэйн Доун, забрасывавший шайбы на 10-й и 65-й минутах встречи, также отличился защитник Оливер Экман-Ларссон (52). За "Колорадо" забивали Марк Олвер (23) и Мэтт Дюшен (26).

