Рейтинг@Mail.ru
Счастливые родители Шакира и Жерар Пике - РИА Новости, 17.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Счастливые родители Шакира и Жерар Пике

Читать ria.ru в

Футболист Жерар Пике написал в Twitter, что он и его подруга, колумбийская певица Шакира, впервые стали родителями. Новорожденного сына пары назвали Миланом.

© Фото : Jaume de Laiguana/UNICEFКолумбийская певица Шакира и ее бойфренд, испанский футболист Жерар Пике, впервые стали родителями - вечером 22 января в одной из клиник Барселоны у пары родился сын, которого назвали Миланом. О счастливом событии новоиспеченный отец написал в своем Twitter.
Колумбийская певица Шакира cо своим бойфрендом, испанским футболистом Жераром Пике
Колумбийская певица Шакира и ее бойфренд, испанский футболист Жерар Пике, впервые стали родителями - вечером 22 января в одной из клиник Барселоны у пары родился сын, которого назвали Миланом. О счастливом событии новоиспеченный отец написал в своем Twitter.
1 из 2
© Фото : Официальный сайт ШакирыШакира и Пике прибыли в клинику Текнон вечером во вторник. Как и планировалось, роды прошли с помощью кесарева сечения и в присутствии только женского персонала, о чем просила певица.
Колумбийская певица Шакира cо своим бойфрендом, испанским футболистом Жераром Пике
Шакира и Пике прибыли в клинику Текнон вечером во вторник. Как и планировалось, роды прошли с помощью кесарева сечения и в присутствии только женского персонала, о чем просила певица.
2 из 2
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала