Рейтинг@Mail.ru
Полиция предъявила обвинения девятерым фанатам после игры в Манчестере - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Полиция предъявила обвинения девятерым фанатам после игры в Манчестере

© REUTERS / PHIL NOBLEФанат "Манчестер Сити"
Фанат Манчестер Сити
Читать в
МАКСДзен
Британская полиция предъявила обвинения девятерым болельщикам после дерби между "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" в рамках чемпионата Англии по футболу, сообщает Би-би-си.

МОСКВА, 10 дек - Р-Спорт. Британская полиция предъявила обвинения девятерым болельщикам после дерби между "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" в рамках чемпионата Англии по футболу, сообщает Би-би-си.

Воскресная встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "Юнайтед", который одержал победу благодаря точному удару Робина ван Перси в концовке встречи. Во время празднования гола брошенная с трибун монета рассекла бровь защитнику "МЮ" Рио Фердинанду. Также болельщики кидали на поле различные предметы, в том числе петарды.

Полиция пока не идентифицировала болельщика, от действий которого пострадал Фердинанд. Девять человек обвиняются в оскорблениях на расовой почве и нарушении запрета на посещение футбольных матчей.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Енисей
    Велес
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ленинградец
    Урал
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Локомотив
    Ахмат
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Уфа
    СКА-Хабаровск
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Торпедо
    Шинник
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Сочи
    Арсенал Тула
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Ростов
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Краснодар
    1
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала