Рейтинг@Mail.ru
Дацюк и Брызгалов не "сделают погоду" в ПХК ЦСКА, считает Радулов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Дацюк и Брызгалов не "сделают погоду" в ПХК ЦСКА, считает Радулов

Читать в
МАКСДзен
"Все понимают, что Дацюк и Брызгалов - это усиление, но два человека не могут сделать погоду. Все это понимают, поэтому у нас должна быть в первую очередь команда", - считает форвард "красно-синих" Александр Радулов.

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости, Роман Соловьев. Звездные новобранцы ЦСКА Павел Дацюк и Илья Брызгалов усилят армейский хоккейный клуб, но не смогут "сделать погоду" в команде, считает форвард "красно-синих" Александр Радулов.

В четверг армейцы на родном льду уступили астанинскому "Барысу" со счетом 1:3. Дацюк и Брызгалов будут выступать за ЦСКА во время локаута в НХЛ (первый уже заключил контракт, со вторым достигнута соответствующая договоренность).

"Все понимают, что Дацюк и Брызгалов - это усиление, но два человека не могут сделать погоду. Все это понимают, поэтому у нас должна быть в первую очередь команда. У всех бывают неудачи, но когда 20 человек выходят, и ни у кого не получается, то надо искать проблемы здесь, внутри", - сказал Радулов журналистам.

По мнению Радулова, для Дацюка не станет проблемой найти взаимопонимание с партнерами.

"Безусловно, он классный хоккеист, очень талантливый и будет играть на своем уровне. Возможно, понадобится время для поиска взаимопонимания, но для него это не будет огромной проблемой. Он игрок не молодой, а в расцвете своих сил", - добавил Радулов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    22.07 19:00
    Нефтчи
    Динамо Мн
  • Футбол
    22.07 20:00
    Омония
    Кайрат
  • Футбол
    22.07 20:45
    Истанбул Башакшехир
    Интер Турку
  • Футбол
    22.07 21:45
    Рейнджерс
    Сент-Этьен
  • Футбол
    22.07 22:00
    Жил Висенте
    Порту
  • Футбол
    22.07 22:00
    Zeleznicar Pancevo
    Брага
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала