Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты ЦСКА раньше времени успокоились в матче с "Витязем" - Станя - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты ЦСКА раньше времени успокоились в матче с "Витязем" - Станя

Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты ЦСКА, выигрывая 4:1 у чеховского "Витязя" в матче чемпионата КХЛ, рано успокоились, из-за чего упустили победу в основное время, считает вратарь армейцев Растислав Станя.

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости, Алена Шилова. Хоккеисты ЦСКА, выигрывая 4:1 у чеховского "Витязя" в матче чемпионата КХЛ, рано успокоились, из-за чего упустили победу в основное время, считает вратарь армейцев Растислав Станя.

ЦСКА в Чехове выиграл по буллитам у "Витязя" со счетом 5:4. К 23-й минуте матча команда Валерия Брагина вела с разницей в три гола, но позволила сопернику отыграться. По словам Стани, при счете 4:1 "надо играть уверенно, спокойно, до конца, просто выдержать".

"Шайбы, которые мы получили в конце второго периода, не помогли нам, соперник сократил разрыв до минимума. А в третьем периоде уже просто неудачно получилось, буллит (забросил Александр Королюк и сравнял счет). Очень обидно. Просто когда ведешь 4:1, надо выигрывать, а мы пару непозволительных ошибок сделали. Думаю, проблема в том, что мы раньше времени успокоились, перестали играть в полную силу. Конечно, это недопустимо", - сказал Станя в разговоре с корреспондентом "Р-Спорт".

Брагин, по словам вратаря, был очень недоволен действиями команды и уже после второго периода высказал игрокам свое мнение. "Надо делать выводы, чтобы в следующей игре таких ошибок уже не было. Когда выигрываешь 4:1, нельзя такой матч упускать из рук. Кто тут может быть доволен? Теперь будем играть на своем льду, дома надо обязательно набирать очки", - отметил Станя.

Голкипер также не доволен и своими действиями. "Играл неплохо, но хотел бы больше помочь команде. Во втором периоде одну из этих двух шайб я бы хотел поймать, чтобы не получилось так, как в третьем, когда в любую сторону могла пойти игра", - добавил он.

На буллитах у ЦСКА каждый раз на смену Стане выходит второй вратарь Илья Проскуряков. "Илюша хорошо играет на буллитах, и на тренировках, и в играх, поэтому решили, что пока так будем делать. Потом в сезоне посмотрим, как будет лучше", - рассказал словак.

Ходят разговоры, что в связи с локаутом в НХЛ ЦСКА может усилить вратарь "Филадельфии" Илья Брызгалов. "Я тоже это слышал, но пока ничего точно мне не говорили. Когда будет такая ситуация, будем решать", - заключил Станя.

ЦСКА после шести матчей "регулярки" занимает четвертое место в Западной конференции КХЛ.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    Балтика
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Локомотив
    Акрон
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Ростов
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Пегула
    Д. Шнайдер
    33
    66
  • Теннис
    09.08 02:10
    А. Соболенко
    Е. Александрова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала