Рейтинг@Mail.ru
"Фенербахче" может быть рад результату игры с ФК "Спартак" - Сов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Фенербахче" может быть рад результату игры с ФК "Спартак" - Сов

Читать в
МАКСДзен
"Сегодня пришлось тяжело. На чужом стадионе нам понадобилось некоторое время чтобы адаптироваться. Однако мы сумели отстоять счет 1:2 и возвращаемся в Стамбул с надеждой", - сказал нападающий турецкого клуба Мусса Сов.

МОСКВА, 22 авг - РИА Новости. Футболисты "Фенербахче" могут быть рады результату матча раунда плей-офф Лиги чемпионов с московским "Спартаком", так как он оставляет надежду на выход в основную стадию турнира, заявил нападающий турецкого клуба Мусса Сов.

Встреча, прошедшая во вторник в Москве в "Лужниках", закончилась победой подопечных Унаи Эмери со счетом 2:1. В составе российской команды отличились Эммануэль Эменике на 59-й минуте и Дмитрий Комбаров на 69-й. У гостей единственный мяч забил Дирк Кейт (65-я минута).

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Спартак" - "Фенербахче" >>

"Сегодня пришлось тяжело. На чужом стадионе нам понадобилось некоторое время чтобы адаптироваться. Однако мы сумели отстоять счет 1:2 и возвращаемся в Стамбул с надеждой. Пожалуй, можем даже быть рады такому результату. "Фенербахче" по силам изменить ситуацию в ответном матче", - приводит слова форварда официальный сайт УЕФА.

Ответная встреча состоится 29 августа в Стамбуле.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Ницца
    2
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Пегула
    А. Калинская
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    К. Лютова
    К. Макнейли
    66
    34
  • Футбол
    Завершен
    Родина
    Ростов
    2
    4
  • Футбол
    Закончен (П)
    Бирмингем
    Барселона
    3
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Захарова
    Р. Сарасуа
    40
    66
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    Л. Самсонова
    66
    34
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала