МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Футболисты "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич и Райан Гиггз не примут участие в прощальном матче Вадима Евсеева, который пройдет в Москве 14 мая, сообщила агентству "Р-Спорт" пресс-атташе английского футбольного клуба Карен Шотболт.
Евсеев завершил карьеру футболиста в ноябре 2011 года. В прощальном матче защитника 14 мая на московском стадионе "Лужники" встретятся сборная мира под руководством Георгия Ярцева и команда России, тренером которой будет Юрий Семин. Ожидалось, что защитник Видич и хавбек Гиггз смогут пополнить ряды сборной мира.
"Не думаю, что кто-то из наших игроков будет присутствовать, так как в этот день у нас пройдет вечер награждения лучшего игрока клуба", - объяснила Шотболт.
Ежегодная церемония вручения награды лучшему футболисту в составе "Манчестер Юнайтед" по итогам сезона пройдет 14 мая на "Олд Траффорд".

