16.02.2024, 23:45Rotterdam Open1/4 финалаMale SingleЯнник Синнер71
14.02.2024, 15:45Rotterdam Open1/8 финалаMale SingleМилош Раонич66
12.02.2024, 18:25Rotterdam Open1/16 финалаMale SingleМилош Раонич76
15.01, 11:15
15.01.2024, 11:15Australian Open ATP1/64 финалаMale SingleАлекс Де Минаур662
Милош Раонич - отказ730
21.11, 18:15
21.11.2023, 18:15Davis Cup Finals, Final Stage1/4 финалаMale SingleМилош Раонич67
20.06, 16:15
20.06.2023, 16:15Queen's Club Championships1/16 финалаMale SingleДжордан Томпсон
Милош РаоничМилош Раонич снялся с Australian Open
Канадец Милош Раонич не сыграет на ближайшем турнире серии Большого шлема - Открытом чемпионате Австралии по теннису (Australian Open), сообщили организаторы в Twitter.
25 декабря 2021, 01:50
194
Еще
Милош РаоничТеннисAustralian Open
Американская теннисистка София КенинПятая ракетка мира Кенин снялась с US Open из-за заражения коронавирусом
Пятая ракетка мира американка София Кенин пропустит Открытый чемпионат США по теннису из-за положительного теста на COVID-19, сообщается на сайте турнира.
26 августа 2021, 10:53
150
Рафаэль НадальНадаль из-за травмы не выступит в турнире "Мастерса" в Цинциннати
Четвертый номер рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) испанец Рафаэль Надаль из-за травмы не сможет принять участие в турнире серии "Мастерс" в Цинциннати (США),...
11 августа 2021, 19:25
219
Немецкий теннисист Александр ЗверевСборная Германии победила канадцев в матче Кубка АТР
Немецкие теннисисты победили канадцев в матче Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), который проходит в австралийском Мельбурне.
3 февраля 2021, 10:11
165
Сербские теннисисты Филип Крайнович и Новак Джокович (слева направо)Сербские теннисисты обыграли канадцев в матче Кубка АТР
Сборная Сербии по теннису одержала победу над командой Канады в матче Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), который проходит в Австралии.
2 февраля 2021, 09:02
93
Российский теннисист Даниил МедведевДаниил Медведев вышел в финал "Мастерса" в Париже
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в финал турнира серии "Мастерс" в Париже, призовой фонд которого превышает 3,3 миллиона евро.
7 ноября 2020, 18:02
5170
Александр ЗверевЗверев стал полуфиналистом "Мастерса" в Париже
Немец Александр Зверев вышел в полуфинал теннисного турнира серии "Мастерс" в Париже, призовой фонд которого превышает 3,3 миллиона евро.
7 ноября 2020, 01:08
324
Даниил Медведев (Россия) в матче одиночного разряда против Александра Зверева (Германия) на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Лондоне.Медведев вышел в полуфинал "Мастерса" в Париже
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира серии "Мастерс" в Париже, призовой фонд которого превышает 3,3 миллиона евро.
6 ноября 2020, 17:26
1625
Еще
Итальянский теннисист Маттео БерреттиниМаттео Берреттини проиграл во втором круге "Мастерса" в Париже
Итальянский теннисист Маттео Берреттини не смог выйти в третий круг турнира серии "Мастерс" в Париже, призовой фонд которого превышает 3,3 миллиона евро.
4 ноября 2020, 07:15
214
Андрей РублевРублев сыграет с Чоричем в финале турнира в Петербурге
Хорватский теннисист Борна Чорич вышел в финал теннисного турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого превышает 1,2 миллиона долларов.
17 октября 2020, 18:54
3583
Теннис. St. Petersburg OpenРублев стал первым финалистом турнира в Санкт-Петербурге
Российский теннисист Андрей Рублев вышел в финал турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого превышает 1,2 миллиона долларов.
17 октября 2020, 16:26
1185
Карен ХачановХачанов: у меня было колоссальное желание выиграть матч с Раоничем
Российский теннисист Карен Хачанов сказал, что у него было огромное желание одержать победу над канадским теннисистом Милошем Раоничем на турнире в Санкт-Петербурге.
16 октября 2020, 20:58
173
Роджер Федерер и Рафаэль НадальРаонич: нам повезло наблюдать соперничество Надаля, Федерера и Джоковича
Канадский теннисист Милош Раонич считает, что современному поколению болельщиков повезло стать свидетелями соперничества испанца Рафаэля Надаля, серба Новака Джоковича и швейцарца...
16 октября 2020, 20:43
61
Милош Раонич Раонич о победе над Хачановым в Петербурге: я показал свой лучший теннис
Канадский теннисист Милош Раонич сказал, что показал свою лучшую игру в четвертьфинальной встрече с россиянином Кареном Хачановым на турнире в Санкт-Петербурге.
16 октября 2020, 20:38
88
Карен ХачановХачанов проиграл в четвертьфинале турнира в Петербурге
Российский теннисист Карен Хачанов не смог выйти в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого превышает 1,2 миллиона долларов.
16 октября 2020, 20:17
204
Борна ЧоричЧорич обыграл Опелку и вышел в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге
Хорватский теннисист Борна Чорич вышел в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого превышает 1,2 миллиона долларов.
16 октября 2020, 18:08
116
Карен ХачановХачанов вышел в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге
Россиянин Карен Хачанов пробился в четвертьфинал теннисного турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого превышает 1,2 миллиона долларов.
15 октября 2020, 22:04
113
Рафаэль НадальНадаль победил Карреньо-Бусту и вышел в третий раунд "Мастерса" в Риме
Испанец Рафаэль Надаль вышел в третий раунд теннисного турнира серии "Мастерс" в Риме, призовой фонд которого превышает 3,4 миллиона евро.
16 сентября 2020, 21:40