ПБК ЦСКА хочет чего-то большего, чем билет в "Финал четырех" Евролиги – Итудис
    26 апреля 2017, 02:15
    0
    Еще
    • Четвертьфинальная серия плей-офф баскетбольной Евролиги между московским ЦСКА и испанской "Басконией"
    • "Финал четырех" мужской баскетбольной Евролиги, 19-21 мая 2017 года, Стамбул
    • Димитрис Итудис
    • Спорт
    Защитник ПБК ЦСКА Кори Хиггинс и центровой БК Баскония Илимане Диоп (справа)
    ПБК ЦСКА, выйдя в "Финал четырех" Евролиги, еще не завершил свою работу – Хиггинс
    26 апреля 2017, 01:47
    0
    Еще
    • Спорт
    Защитник ПБК ЦСКА Аарон Джексон (справа)
    Хватило трех матчей: ЦСКА обыграл "Басконию" и вышел в "Финал четырех" Евролиги 13
    26 апреля 2017, 00:26
    0
    Еще
    • Спорт
    • Фото
    Защитник ПБК ЦСКА Виталий Фридзон (слева)
    Баскетболисты ЦСКА обыграли "Басконию" и вышли в "Финал четырех" Евролиги
    26 апреля 2017, 00:05
    0
    Еще
    • Спорт
    Центровой БК Баскония Илимане Диоп, форвард ПБК ЦСКА Джеймс Огастин и форвард БК Баскония Адам Ханга (слева направо)
    Легкой прогулки в гостевом матче Евролиги с "Басконией" у ЦСКА не будет - Тараканов
    21 апреля 2017, 18:16
    0
    Еще
    • Сергей Тараканов
    • Спорт
    Защитник ПБК ЦСКА Нандо де Коло (слева)
    Выездные игры 1/4 финала Евролиги с "Басконией" будут для ЦСКА еще тяжелее - Прохоров
    21 апреля 2017, 11:24
    0
    Еще
    • Михаил Прохоров
    • Спорт
    Форврад БК Баскония Чейз Бадингер, защитник ПБК ЦСКА Аарон Джексон и защитник БК Баскония Шейн Ларкин (слева направо)
    Джексон: ПБК ЦСКА должен вынести урок из игр с "Басконией" и не упускать преимущество
    20 апреля 2017, 23:48
    0
    Еще
    • Спорт
    Главный тренер ПБК ЦСКА Димитрис Итудис и защитник ПБК ЦСКА Нандо де Коло (справа)
    Больше уважения заслуживает не только "Баскония", но и баскетболисты ЦСКА - Итудис
    20 апреля 2017, 23:10
    0
    Еще
    • Спорт
    Сложно объяснить, почему ПБК ЦСКА снова заставляет болельщиков нервничать - Хайнс
    20 апреля 2017, 22:50
    1
    Еще
    • Спорт
    Главный тренер БК Баскония Сито Алонсо
    "Баскония" не получает того же уважения арбитров, что имеет в Евролиге ЦСКА - Алонсо
    20 апреля 2017, 22:46
    0
    Еще
    • Спорт
    Защитник ПБК ЦСКА Аарон Джексон и форвард БК Баскония Торнике Шенгелия (справа)
    Курс на "Финал четырех": победа ЦСКА над "Басконией" во 2-м матче 1/4 финала Евролиги 12
    20 апреля 2017, 22:23
    0
    Еще
    • Спорт
    • Фото
    Защитник БК Баскония Рафаэль Лус, защитник ПБК ЦСКА Виталий Фридзон и форвард БК Баскония Адам Ханга (слева направо)
    Баскетболисты ЦСКА одержали вторую победу над "Басконией" в плей-офф Евролиги
    20 апреля 2017, 22:06
    0
    Еще
    • Спорт
    Защитники ПБК ЦСКА Кори Хиггинс (слева) и БК Баскония Шейн Ларкин
    "Баскония" в первой игре с ЦСКА показала, что будет огрызаться всю серию – Кириленко
    19 апреля 2017, 18:51
    0
    Еще
    • Андрей Кириленко
    • Спорт
    Игровой момент матча ЦСКА - Баскония
    Без видимых проблем: ПБК ЦСКА победил "Басконию" в первом матче 1/4 финала Евролиги 12
    18 апреля 2017, 23:54
    0
    Еще
    • Спорт
    • Фото
    Первый матч серии с "Басконией" ожидаемо получился тяжелым для ПБК ЦСКА - Де Коло
    18 апреля 2017, 23:13
    0
    Еще
    • Спорт
    Защитник ПБК ЦСКА Милош Теодосич (справа) и форвард БК Баскония Торнике Шенгелия
    Второй матч с "Басконией" будет еще сложнее, ПБК ЦСКА должен сыграть лучше – Теодосич
    18 апреля 2017, 23:01
    0
    Еще
    • Спорт
    ПБК ЦСКА победил "Басконию", потому что был хладнокровен в решающие моменты - Итудис
    18 апреля 2017, 22:57
    1
    Еще
    • Спорт
    Итудис не понимает, почему матч ЦСКА в плей-офф Евролиги собирает лишь 7 тыс зрителей
    18 апреля 2017, 22:51
    0
    Еще
    • Спорт
    "Баскония" должна выиграть один матч плей-офф Евролиги у ПБК ЦСКА в Москве - Алонсо
    18 апреля 2017, 22:41