Краткий пересказ от РИА ИИ
- Английский футбольный клуб «Ливерпуль» запросил ложу на домашней арене турецкого «Галатасарая» для наблюдения за игрой Алексея Батракова в матче Лиги чемпионов.
- «Галатасарай» примет «Штутгарт» в Стамбуле 3 ноября в рамках четвертого тура общего этапа Лиги чемпионов.
- Батраков перешел в «Галатасарай» 20 августа из «Локомотива», подписав контракт на пять лет, и провел десять матчей за клуб, забив два гола.
МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Английский футбольный клуб "Ливерпуль" запросил ложу на домашней арене турецкого "Галатасарая", чтобы понаблюдать за игрой российского полузащитника Алексея Батракова во время матча Лиги чемпионов против немецкого "Штутгарта", сообщает издание Sözcü.
"Галатасарай" примет "Штутгарт" в Стамбуле в рамках четвертого тура общего этапа Лиги чемпионов 3 ноября. На следующий день "Ливерпуль" встретится в гостях с еще одним стамбульским клубом - "Фенербахче".
Сообщается, что, помимо "Ливерпуля", интерес к россиянину проявляют английские "Арсенал", "Ньюкасл", "Тоттенхэм", "Брайтон", "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Манчестер Сити", а также "ПСЖ" и "Монако" из французской Лиги 1.
Батраков перешел в "Галатасарай" 20 августа из московского "Локомотива", подписав контракт сроком на пять лет. 21-летний россиянин провел десять игр за "Галатасарай" во всех турнирах, забил два мяча.




