Краткий пересказ от РИА ИИ
- Петербургский «Зенит» на выезде победил калининградскую «Балтику» со счетом 3:2 в матче пятого тура группового этапа Кубка России по футболу.
- Даниил Кондаков забил дебютный гол за «Зенит» в официальных матчах, а Фелипе Аугусто оформил дубль.
МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Петербургский "Зенит" на выезде обыграл калининградскую "Балтику" в матче пятого тура группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу.
Встреча группы C в Калининграде завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей, в составе которых мяч забил Даниил Кондаков (30-я минута), для которого этот гол стал дебютным за "Зенит" в официальных матчах, а также дубль оформил Фелипе Аугусто (69, 83). У хозяев голами отметились воспитанник "сине-бело-голубых" Илья Кирш (73) и Илья Порохов (90+1), впервые отличившийся в составе калининградской команды.
"Зенит" набрал 14 очков и гарантировал себе первое место в группе. "Балтика" располагается на третьей позиции с 6 баллами.
В заключительном, шестом туре "Балтика" 25 ноября на выезде сыграет против "Динамо" из Махачкалы, а "Зенит" днем ранее примет самарские "Крылья Советов".




