Краткий пересказ от РИА ИИ
- Председатель совета директоров клуба «Динамо» Александр Ивлев заявил, что будет болеть за ничью в столичном дерби ЦСКА – «Спартак».
- Матч 12-го тура РПЛ ЦСКА – «Спартак» состоится 25 октября в 16:00 мск.
МОСКВА, 25 окт - РИА Новости, Андрей Михайлов. Председатель совета директоров московского футбольного клуба "Динамо" Александр Ивлев заявил РИА Новости, что в столичном дерби ЦСКА - "Спартак" будет болеть за ничью.
Матч 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА - "Спартак" состоится 25 октября. Начало игры - 16:00 мск.
"В дерби буду болеть за ничью", - сказал Ивлев.
"Динамо" после 12 матчей занимает первое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 25 очков. Отрыв от идущего вторым и проведшего на игру меньше петербургского "Зенита" составляет одно очко. ЦСКА и "Спартак", в активе которых после 11 игр 22 и 23 очка соответственно, располагаются на пятой и четвертой строчках.


