Рейтинг@Mail.ru
Мирошник назвал атаку на Петербург 18 октября одной из самых массированных - РИА Новости, 20.10.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине

Мирошник назвал атаку на Петербург 18 октября одной из самых массированных

Санкт-Петербург - РИА Новости, 1920, 20.10.2026
Санкт-Петербург. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Атака украинских беспилотников на Ленинградскую область стала одной из самых массированных за последние четыре года, заявил Мирошник.
  • В Петербурге один человек погиб, пять получили травмы, повреждены 12 многоэтажек и два частных дома.
МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Атака украинских беспилотников на Ленинградскую область на прошлой неделе стала одной из самых массированных за последние четыре года, говорится в имеющемся в распоряжении РИА Новости докладе посла по особым поручениям МИД РФ Родиона Мирошника.
"Атака украинских беспилотников на Санкт-Петербург и Ленинградскую область стала одной из самых массированных за последние четыре года. В городе на Неве один человек погиб и пять получили травмы. Повреждены 12 многоэтажек и два частных дома. Возникли пожары на территории Петербургского нефтяного терминала, нефтебазы "Ручьи" и промышленных складах в Колпинском районе", - говорится в докладе.
По информации дипломата, в Ленинградской области число получивших ранения мирных граждан составило 10 человек.
"Среди пострадавших – семья из Всеволожска - мать и трое детей отравились угарным газом во время пожара, возникшего после прилета украинского БПЛА", - заключил он.
Банкомат - РИА Новости, 1920, 18.10.2026
Пострадавшие при атаке БПЛА в Ленинградской области получат компенсацию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала