Краткий пересказ от РИА ИИ
- Клеберсон, чемпион мира по футболу 2002 года в составе сборной Бразилии, примет участие в прощальном матче Вагнера Лава.
- Клеберсон отметил, что в Бразилии много говорили о московском ЦСКА, когда за него выступал Вагнер Лав.
МОСКВА, 25 сен - РИА Новости, Вероника Жеребцова. Чемпион мира по футболу 2002 года в составе сборной Бразилии Клеберсон рассказал, что у него на родине очень много говорили о московском ЦСКА в то время, когда в его составе выступал Вагнер Лав.
Клеберсон примет участие в прощальном матче Вагнера Лава. Встреча пройдет 26 сентября на "ВЭБ Арене".
«
"Я рад находиться здесь. Рад принять участие в прощальном матче нашего товарища. Эмоции переполняют, потому что мы вспоминаем моменты нашей карьеры. О ЦСКА в то время не переставали говорить в Бразилии. Учитывая то, как клуб играл тогда, какие игроки выступали за ЦСКА. Команда, которая на равных с грандами показывала невероятные результаты. Сегодня ЦСКА может выйти опять на этот уровень", - сказал на пресс-конференции Клеберсон.


