Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Пензенской области Мельниченко лидирует на выборах главы региона - РИА Новости, 20.09.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Единый день голосования в России - РИА Новости, 1920, 10.09.2021
Выборы в Государственную думу

Губернатор Пензенской области Мельниченко лидирует на выборах главы региона

© Фото : Правительство Пензенской областиГубернатор Пензенской области Олег Мельниченко
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко - РИА Новости, 1920, 20.09.2026
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
МОСКВА, 20 сен – РИА Новости. Действующий губернатор Пензенской области Олег Мельниченко лидирует на выборах главы региона с 92,50% голосов после обработки 0,11% протоколов, следует из первых данных на табло ЦИК.
Согласно данным, приведенным на табло в информационном центре ЦИК, Мельниченко ("Единая Россия") набирает 92,50% голосов, следом за ним идет Олег Шаляпин (КПРФ) с 3,33% голосов. На третьей строчке Михаил Лисин ("Справедливая Россия") с 2,50%, а Виктор Ерошенко ("Российская партия пенсионеров за социальную справедливость") и Павел Куликов (ЛДПР) оба получили по 0,83% голосов.
Мельниченко возглавляет Пензенскую область с сентября 2021 года. Он победил на прошлых выборах с результатом 72,38% голосов.
Выборы
Единый день голосования в России — 2026
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала