Краткий пересказ от РИА ИИ
- «Челси» уступил «Брентфорду» в матче пятого тура чемпионата Англии по футболу со счетом 3:0.
- «Брентфорд» набрал 9 очков и поднялся на третью строчку в турнирной таблице АПЛ, а «Челси» с 7 баллами находится на седьмой позиции.
МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. "Челси" уступил "Брентфорду" в матче пятого тура чемпионата Англии по футболу.
Встреча прошла в Брентфорде и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Мячи забили Джейдон Энтони (61-я минута), для которого этот гол стал дебютным в составе команды, Игор Тиаго (83) и Фабиу Карвалью (90+5).
"Брентфорд", набрав 9 очков, поднялся на третью строчку в турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ). "Челси" с 7 баллами располагается на седьмой позиции.
В следующем туре "Брентфорд" в гостях сыграет с "Астон Виллой" 10 октября, а команда Хаби Алонсо в тот же день примет "Борнмут".




