Краткий пересказ от РИА ИИ
- Бригада арбитров во главе с Никитой Новиковым обслужит матч восьмого тура РПЛ между "Зенитом" и "Локомотивом" 12 сентября в Санкт-Петербурге.
- Среди других судейских назначений на матчи 11–13 сентября — встречи между "Крылья Советов" и "Родина", "Факел" и "Балтика", ЦСКА и "Рубин", "Ахмат" и "Динамо" (Махачкала), "Спартак" и "Ростов", "Краснодар" и "Акрон"
МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Бригада арбитров во главе с Никитой Новиковым обслужит матч восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между петербургским "Зенитом" и московским "Локомотивом", сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).
Матч пройдет 12 сентября в Санкт-Петербурге и начнется в 16:15 по московскому времени.
Помогать ему будут Рустам Мухтаров и Дмитрий Семенов. Резервным арбитром выступит Матвей Заика. За систему видеоассистента рефери (VAR) будут отвечать Артур Федоров и Евгений Буланов.
Другие судейские назначения:
пятница, 11 сентября
"Крылья Советов" (Самара) - "Родина" (Москва) - Владимир Москалев (VAR - Роман Сафьян);
суббота, 12 сентября
"Факел" (Воронеж) – "Балтика" (Калининград) – Михаил Плиско (Ян Бобровский);
"Динамо" (Москва) – "Оренбург" - Павел Кукуян (Алексей Сухой);
ЦСКА (Москва) – "Рубин" (Казань) - Инал Танашев (Сергей Карасев);
воскресенье, 13 сентября
"Ахмат" (Грозный) – "Динамо" (Махачкала) - Рафаэль Шафеев (Кирилл Левников);
"Спартак" (Москва) – "Ростов" (Ростов-на-Дону) - Иван Абросимов (Сергей Цыганок);
"Краснодар" - "Акрон" (Тольятти) - Василий Казарцев (Антон Фролов).


