Рейтинг@Mail.ru
Суперкомпьютер Opta назвал фаворита РПЛ после шести туров - РИА Новости Спорт, 31.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Суперкомпьютер Opta назвал фаворита РПЛ после шести туров

Суперкомпьютер Opta назвал "Краснодар" главным претендентом на победу в РПЛ

Футболисты Краснодара - РИА Новости, 1920, 31.08.2026
Футболисты "Краснодара". Архивное фото
Читать в
МАКСДзен
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • "Краснодар" является основным претендентом на победу в чемпионате России по футболу в сезоне-2026/27 после шести туров.
  • Шансы "Краснодара" на победу оцениваются в 57,8 %, команда выиграла все шесть матчей нового сезона РПЛ.
  • Основными кандидатами на прямой вылет в Первую лигу являются "Факел" (56,3 %) и "Акрон" (57,1 %).
МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. "Краснодар" является основным претендентом на победу в чемпионате России по футболу в сезоне-2026/27 после шести туров, сообщается в Telegram-канале статистического сервиса Opta Sports.
Шансы "Краснодара" на победу оцениваются в 57,8%. Команда Мурада Мусаева выиграла все шесть матчей нового сезона Российской премьер-лиги (РПЛ).
Полузащитник Зенита Вендел - РИА Новости, 1920, 31.08.2026
Вендел не сыграет за "Зенит" до октября, пишут СМИ
Перед началом сезона суперкомпьютер называл основным фаворитом турнира петербургский "Зенит". В обновленной версии списка претендентов "Зенит" занимает второе место с вероятностью чемпионство в 25,2%. Команда одержала четыре победы и потерпела два поражения в шести турах РПЛ.
Третьим в списке фаворитов турнира идет московский "Спартак", который станет чемпионом России с вероятностью 12%. Столичный клуб набрал 13 очков за шесть туров РПЛ. Далее в списке претендентов на победу в РПЛ идут московское "Динамо" (2,4%), столичный ЦСКА (1,2%), калининградская "Балтика" (0,9%), казанский "Рубин" (0,1%) и махачкалинское "Динамо" (0,1%).
По расчетам суперкомпьютера, основными кандидатами на прямой вылет в Первую лигу являются воронежский "Факел" (56,3%) и тольяттинский "Акрон" (57,1%).
Сергей Семак - РИА Новости, 1920, 23.08.2026
Семак высказался о борьбе с "Краснодаром" после потери очков
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    21.09 19:00
    Ак Барс
    Лада
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Северсталь
    1
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Адмирал
    ЦСКА
    3
    4
  • Теннис
    Завершен
    Д. Астахова
    М. Линетт
    367
    616
  • Волейбол
    Начался
    Бельгия
    Чехия
    2
    1
  • Волейбол
    21.09 22:00
    Словения
    Сербия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала