Рейтинг@Mail.ru
Травма Кисляка перевернула игру ЦСКА в матче с "Акроном", считает Масалитин - РИА Новости Спорт, 29.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Травма Кисляка перевернула игру ЦСКА в матче с "Акроном", считает Масалитин

Масалитин: травма футболиста Кисляка перевернула игру ЦСКА в матче с "Акроном"

Матвей Кисляк - РИА Новости, 1920, 29.08.2026
Читать в
МАКСДзен
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Травма полузащитника Матвея Кисляка ухудшила игру московского ЦСКА в матче шестого тура РПЛ с тольяттинским "Акроном".
  • Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин отметил, что из-за травмы Кисляка потерялся игровой темп, пропала острота в атаке и появились ошибки в обороне.
  • Масалитин указал на системную проблему ЦСКА в опорной зоне и отметил, что Кисляк больше работает на разрушение, из-за чего его игра не так ярка, как раньше.
МОСКВА, 29 авг – РИА Новости, Олег Богатов. Травма полузащитника Матвея Кисляка заметно ухудшила игру московского ЦСКА в матче шестого тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) с тольяттинским "Акроном", заявил РИА Новости бывший футболист столичного клуба Валерий Масалитин.
Армейцы в пятницу в Самаре сыграли вничью с "Акроном" - 2:2. Кисляк на 16-й минуте при счете 1:0 в пользу своей команды столкнулся с полузащитником тольяттинцев Стефаном Лончаром, после чего упал на газон и схватился за спину. Игрок ушел в подтрибунное помещение в сопровождении бригады медиков. На 20-й минуте его заменил Данила Козлов.
Российская премьер-лига (РПЛ)
28 августа 2026 • начало в 18:00
Завершен
Акрон
2 : 2
ЦСКА
23‎’‎ • Йомар Роча
(Жилсон Беншимол)
66‎’‎ • Жилсон Беншимол
(Стефан Лончар)
13‎’‎ • Лусиано Гонду
(Кирилл Глебов)
77‎’‎ • Энрике Кармо
(Матеус Алвес)
Календарь Турнирная таблица История встреч
«
"До первого гола ЦСКА играл очень хорошо: контролировал ситуацию, футболисты старались активно прессинговать и действовали с позиции силы. Забили гол, но потом все перевернула травма Кисляка. Вышедший на поле Козлов не попал в игру, а (полузащитники) Алвес и Обляков начали заниматься не своим делом. Потерялся игровой темп и впереди пропала острота. А детские ошибки в обороне привели к пропущенным мячам. Сначала ошибся один полузащитник, потом второй, и хорошо, что ЦСКА сумел отыграться", - сказал Масалитин.
"У армейцев на протяжении уже нескольких сезонов проседает опорная зона. И клубу надо было покупать опорника, купили Баринова, но он на этой позиции не раскрылся. Перевели туда Кисляка, и поэтому от него в этом сезоне, к сожалению, не видно такой яркой игры, как раньше. Потому что он больше работает на разрушение. Опорная зона по-прежнему является проблемной для ЦСКА - как была проблема, так она и осталась", - отметил собеседник агентства.
Дмитрий Игдисамов - РИА Новости, 1920, 28.08.2026
Игдисамов взял на себя ответственность за ничью с "Акроном" в матче РПЛ
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    21.10 13:15
    А. Маннарино
    А. Рублев
  • Теннис
    21.10 14:00
    Е. Александрова
    М. Костюк
  • Хоккей
    21.10 17:00
    Металлург Мг
    Салават Юлаев
  • Хоккей
    21.10 19:00
    Северсталь
    Шанхайские Драконы
  • Хоккей
    21.10 19:00
    Ак Барс
    Торпедо НН
  • Хоккей
    21.10 19:30
    Спартак Москва
    ЦСКА
  • Футбол
    21.10 19:45
    Комо
    Манчестер Юнайтед
  • Футбол
    21.10 19:45
    Лилль
    Галатасарай
  • Футбол
    21.10 22:00
    Интер М
    Шахтер Донецк
  • Футбол
    21.10 22:00
    Реал Мадрид
    РБ Лейпциг
  • Футбол
    21.10 22:00
    Бавария
    Арсенал
  • Футбол
    21.10 22:00
    Бетис
    Фейенорд
  • Футбол
    21.10 22:00
    Астон Вилла
    Викинг
  • Футбол
    21.10 22:00
    Брюгге
    Ланс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала