Краткий пересказ от РИА ИИ
- Грозненский "Ахмат" сыграл вничью с самарскими "Крыльями Советов" в матче шестого тура чемпионата России по футболу со счетом 3:3.
- "Ахмат" с 6 очками находится на восьмой строчке в турнирной таблице РПЛ, "Крылья Советов" с таким же количеством баллов занимают десятое место.
МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Грозненский "Ахмат" сыграл вничью с самарскими "Крыльями Советов" в матче шестого тура чемпионата России по футболу.
Встреча в Грозном завершилась со счетом 3:3. В составе "Крыльев Советов" дубль оформил Иван Олейников (15-я и 72-я минуты), мяч также забил Никита Чернов (45+1). У "Ахмата" отличились Лечи Садулаев (36), Эгаш Касинтура (39) и Георгий Мелкадзе (60).
29 августа 2026 • начало в 20:00
Завершен
"Ахмат" с 6 очками располагается на восьмой строчке в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). "Крылья Советов" с тем же количеством баллов занимает десятое место.
В следующем туре "Крылья Советов" 5 сентября примут "Краснодар", "Ахмат" двумя днями позднее сыграет в гостях с казанским "Рубином".




