Краткий пересказ от РИА ИИ
- «Барселона» разгромила «Эльче» со счетом 5:0 в матче второго тура чемпионата Испании по футболу.
- Полузащитник Гави получил ушиб правого колена, но избежал серьезной травмы и скоро вернется к тренировкам.
МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Выступающий в составе "Барселоны" полузащитник Гави избежал серьезной травмы колена по итогам матча второго тура чемпионата Испании по футболу против "Эльче", сообщается в аккаунте "сине-гранатовых" в соцсети Х.
В воскресенье "Барселона" на выезде разгромила "Эльче" со счетом 5:0. 22-летний Гави вышел на поле в стартовом составе и был заменен в конце первого тайма из-за повреждения.
«
"Во время игры Гави получил ушиб правого колена. Медицинское обследование, проведенное сегодня утром, подтвердило, что это лишь ушиб. Ожидается, что он вскоре вернется к тренировкам", - говорится в сообщении клуба.
В прошлом сезоне Гави получил травму мениска правого колена в августе 2025 года и не выходил на поле до марта.


