Рейтинг@Mail.ru
Симоньян поблагодарила Шнайдер за лайки, разозлившие украинскую теннисистку - РИА Новости Спорт, 01.06.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Теннис
Симоньян поблагодарила Шнайдер за лайки, разозлившие украинскую теннисистку

Симоньян поблагодарила Шнайдер за лайки, разозлившие украинку Олейникову

© РИА Новости / RTГлавный редактор телеканала RT и МИА "Россия сегодня" Маргарита Симоньян
Главный редактор телеканала RT и МИА Россия сегодня Маргарита Симоньян - РИА Новости, 1920, 01.06.2026
Главный редактор телеканала RT и МИА "Россия сегодня" Маргарита Симоньян. Архивное фото
Читать в
МАКСДзен
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Главный редактор международной медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян поблагодарила российскую теннисистку Диану Шнайдер за лайки под своими постами в соцсетях.
  • Диана Шнайдер обыграла украинскую теннисистку Александру Олейникову в третьем круге «Ролан Гаррос».
МОСКВА, 1 июн - РИА Новости. Главный редактор международной медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян поблагодарила российскую теннисистку Диану Шнайдер за лайки под постами в соцсетях, которые не понравились украинской спортсменке.
Украинская теннисистка Александра Олейникова во время пресс-конференции на Открытом чемпионате Франции по теннису потребовала ввести санкции против Шнайдер за то, что та ставила лайки под постами главреда в соцсетях.
"Затем был матч, в котором Диана вынесла Олейникову в двух сетах в одну калитку. Диана, спасибо за лайки. Я Вас тоже", - написала Симоньян.
Шнайдер в субботу обыграла украинку Александру Олейникову в третьем круге и вышла в четвертый круг "Ролан Гаррос".
Российская теннисистка Анна Калинская - РИА Новости, 1920, 01.06.2026
Соперница Калинской назвала россиянку одной из лучших теннисисток в мире
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Р. Сафиуллин
    Н. Джокович
    6363
    7636
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Н. Осака
    26
    67
  • Футбол
    Завершен
    Бразилия
    Норвегия
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Мексика
    Англия
    2
    3
  • Футбол
    06.07 22:00
    Португалия
    Испания
  • Футбол
    07.07 03:00
    США
    Бельгия
  • Футбол
    07.07 19:00
    Аргентина
    Египет
  • Футбол
    07.07 23:00
    Швейцария
    Колумбия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала