Краткий пересказ от РИА ИИ
- «Краснодар» сыграл вничью с «Балтикой» в матче 25-го тура чемпионата России по футболу со счетом 2:2.
- По итогам тура «Краснодар» с 54 очками опустился на вторую строчку в турнирной таблице, уступив лидерство «Зениту».
- В 26-м туре «Краснодар» сыграет с «Спартаком», а «Балтика» встретится с «Ахматом».
МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. "Краснодар" дома сыграл вничью с калининградской "Балтикой" в матче 25-го тура чемпионата России по футболу.
Встреча прошла в воскресенье в Краснодаре и завершилась со счетом 2:2. В составе "Балтики" по мячу забили Мингиян Бевеев (43-я минута) и Максим Петров (66). У "Краснодара" отличились Хуан Боселли (59) и Жубал (90+2), для которого этот гол стал первым в Российской премьер-лиге (РПЛ).
19 апреля 2026 • начало в 19:30
Завершен
59’ • Хуан Боселли
90’ • Жубал
43’ • Мингиян Бевеев
66’ • Максим Петров
По итогам тура "Краснодар" с 54 очками опустился на вторую строчку в турнирной таблице, уступив лидерство петербургскому "Зениту" (55). "Балтика", набрав 45 очков, располагается на четвертой позиции.




