Рейтинг@Mail.ru
Источник: мать пропавшего в Петербурге ребенка искала его в ТЦ - РИА Новости, 03.02.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Источник: мать пропавшего в Петербурге ребенка искала его в ТЦ

РИА Новости: мать пропавшего в Петербурге мальчика сначала искала его в ТЦ

© РИА Новости / Артем Пряхин | Перейти в медиабанкСотрудники спецслужб у водоема в Ломоносовском районе Ленинградской области, откуда достали тело убитого девятилетнего мальчика Паши Тифитулина
Сотрудники спецслужб у водоема в Ломоносовском районе Ленинградской области, откуда достали тело убитого девятилетнего мальчика Паши Тифитулина - РИА Новости, 1920, 03.02.2026
Сотрудники спецслужб у водоема в Ломоносовском районе Ленинградской области, откуда достали тело убитого девятилетнего мальчика Паши Тифитулина
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 фев – РИА Новости. Мама пропавшего в Санкт-Петербурге 9-летнего мальчика, тело которого впоследствии обнаружили в водоеме в Ленинградской области, сначала искала его сама в торговом центре, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах региона.
В понедельник СК возбудил уголовное дело об убийстве после исчезновения девятилетнего мальчика в Петербурге. По данным следствия, около 14.00 мск 30 января ребенок вышел из дома в Красносельском районе, сел в автомобиль к неизвестному и больше не выходил на связь. Мужчина, с которым контактировал мальчик, был задержан 2 февраля. Как сообщали в СК РФ, тело убитого ребенка нашли в водоеме в Ломоносовском районе Ленинградской области.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 03.02.2026
СК подтвердило признание подозреваемым вины в убийстве мальчика
По информации представителя экстренных служб, мальчик отпросился у матери погулять на горку, но не вернулся домой с прогулки в обычное время.
"Дети из соседних домов, с которыми общался (пропавший – ред.) ребенок, сказали, что он мог поехать в ТЦ "Лента" на Таллинском шоссе, 159. Мать направилась в ООО "Лента", где ей сказали, что видели похожего по описанию мальчика", – рассказал собеседник агентства.
По его словам, женщине сообщили, что похожий на ее сына ребенок 30 января сначала был замечен в ресторане, а двумя часами позже (около 17.00 мск) – в расположенном с "Ленте" салоне связи, торгующим аксессуарами для мобильных телефонов.
При этом у ребенка не было с собой ни денег, ни проездного билета. Также у мальчика не было мобильного телефона.
Официальным подтверждением этих сведений РИА Новости пока не располагает.
Как сообщили агентству в прокуратуре Петербурга, ведомство поставило на контроль ход расследования уголовного дело, возбужденного по факту исчезновения ребенка.
Тело пропавшего 9-летнего мальчика достали из водоема в Ленобласти  - РИА Новости, 1920, 03.02.2026
Появились подробности о мальчике, найденном мертвым в Ленинградской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала