Рейтинг@Mail.ru
В Дагестане нашли расчлененные и обгоревшие останки пропавшей женщины - РИА Новости, 29.01.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Дагестане нашли расчлененные и обгоревшие останки пропавшей женщины

В Дагестане полиция нашла расчлененные и обгоревшие останки пропавшей женщины

© Фото : СУ СК России по Республике Дагестан/TelegramРасследование уголовного дела по факту убийства жительницы Дербентского района
Расследование уголовного дела по факту убийства жительницы Дербентского района - РИА Новости, 1920, 29.01.2026
Расследование уголовного дела по факту убийства жительницы Дербентского района
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МАХАЧКАЛА, 29 янв — РИА Новости. Сотрудники полиции обнаружили расчлененные и обгоревшие останки 36-летней жительницы Дагестана, по подозрению в убийстве разыскивается житель города Дербента, сообщили в пресс-службе МВД республики.
Ранее в ведомстве сообщали, что жительница селения Джалган Дербентского района Мальвина Магомедова вышла из дома ночью 23 января и не вернулась.
Автомобиль Следственного комитета России - РИА Новости, 1920, 29.01.2026
Власти рассказали, где живет сын женщины из Кузбасса, убитой подростками
"Поиск пропавшей 23 января и разыскиваемой полицейскими 36-летней Магомедовой Мальвины Ферзуллаевны, жительницы селения Джалган, окончен. Расчлененные и обгоревшие останки женщины обнаружены сотрудниками уголовного розыска Дербентского района в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий на окраине села Чухверкент Сулейман-Стальского района", — говорится в сообщении.
По подозрению в убийстве полиция разыскивает жителя города Дербента 28-летнего Ражидина Яралиева.
Анна Голдина в суде - РИА Новости, 1920, 29.01.2026
В Новосибирске женщине вынесли приговор за истязание ребенка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала