МОСКВА, 21 сен - РИА Новости, Андрей Михайлов. Футболист "Крыльев Советов" Фернандо Костанца заявил РИА Новости, что транспортные проблемы не повлияли на поражение самарского клуба от московского "Спартака" в матче чемпионата России.
"Крылья Советов" в воскресенье в Москве проиграли "Спартаку" (1:2) в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), ведя в счете по итогам первого тайма - 1:0. Самарцам пришлось добираться на стадион "красно-белых" на такси из-за перекрытия движения в столице в связи с проведением Московского марафона.
21 сентября 2025 • начало в 14:30
Завершен
52’ • Манфред Угальде
70’ • Манфред Угальде
06’ • Владимир Игнатенко
«
"Мы хорошо начали матч и забили быстрый гол, первый тайм сложился для нас хорошо. После перерыва команда немного подустала, и "Спартак" начал создавать моменты. Они создали два голевых шанса, которых мы могли избежать. Если говорить в общем, у нас были хорошие моменты, но нам предстоит работать над тем, чтобы многое улучшить. Сложно сказать, заслужили ли "Крылья" поражение. В футболе все может случиться по-разному", - сказал Костанца.
"Это не повлияло на результат, - сказал Костанца в ответ на вопрос о влиянии на результат поездки команды на такси перед игрой. - Не думаю, что произошедшее за пределами поля могло повлиять на то, что произошло на нем. Просто против "Спартака" сложно играть, особенно на выезде".




