Рейтинг@Mail.ru
Си Цзиньпин переговаривался с Путиным и Ким Чен Ыном во время парада - РИА Новости, 03.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Си Цзиньпин переговаривался с Путиным и Ким Чен Ыном во время парада

Путин, Си Цзиньпин и Ким Чен Ын переговаривались во время парада в Пекине

© РИА Новости / Сергей Бобылев | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин приехал на военный парад в Пекине
Президент России Владимир Путин приехал на военный парад в Пекине - РИА Новости, 1920, 03.09.2025
Президент России Владимир Путин приехал на военный парад в Пекине
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ПЕКИН, 3 сен - РИА Новости. Председатель КНР Си Цзиньпин переговаривался с президентом России Владимиром Путиным и лидером КНДР Ким Чен Ыном, которые рядом с ним на трибунах наблюдают за военным парадом в Пекине, передает корреспондент РИА Новости.
Торжественные мероприятия по случаю празднования 80-летия победы в войне сопротивления китайского народа японским захватчикам и во Второй мировой войне проходят в среду в Пекине, в их числе - масштабный военный парад на площади Тяньаньмэнь.
Смотр войск Си Цзиньпином - РИА Новости, 1920, 03.09.2025
Путин, Си Цзиньпин и Ким Чен Ын будут вместе смотреть парад в Пекине
Главы России и КНДР в числе других иностранных лидеров стали гостями парада. Президент России находится на трибунах по правую руку от Си Цзиньпина, а Ким Чен Ын - слева от лидера Китая.
Наблюдая за парадом, председатель КНР кратко переговаривался и с одним, и с другим гостем.
Совместное фотографирование глав иностранных делегаций, приглашенных на торжественные мероприятия по случаю 80-й годовщины Победы китайского народа в войне сопротивления Японии и окончания Второй мировой войны - РИА Новости, 1920, 03.09.2025
Лукашенко пообщался с Ким Чен Ыном перед парадом в Пекине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала