Рейтинг@Mail.ru
В Казахстане прокомментировали атаку ВСУ на порт Усть-Луга - РИА Новости, 25.08.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
В Казахстане прокомментировали атаку ВСУ на порт Усть-Луга

Минэнерго Казахстана: атака БПЛА ВСУ на Усть-Лугу не повлияла на поставки нефти

© Фото : Морской порт Усть-ЛугаМорской порт Усть-Луга в Ленинградской области
Морской порт Усть-Луга в Ленинградской области - РИА Новости, 1920, 25.08.2025
Морской порт Усть-Луга в Ленинградской области. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
АСТАНА, 25 авг - РИА Новости. Транспортировка нефти "Казтрансойла" после атаки дронов ВСУ на порт Усть-Луга в Ленинградской области идет штатно, сообщает пресс-служба министерства энергетики Казахстана.
"В настоящее время транспортировка казахстанской нефти осуществляется в штатном режиме без ограничения приема нефти от грузоотправителей", - говорится в сообщении.
Ранее губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщал, что утром в воскресенье над портом Усть-Луга было уничтожено 10 БПЛА. Обломки беспилотника стали причиной возгорания на терминале "Новатэк". Позже Дрозденко сообщил, что открытое горение на терминале в Усть-Луге ликвидировано. Службы собственника приступают к ремонтно-восстановительным работам на площадке.
Изображение сгенерировано ИИ - РИА Новости, 1920, 23.08.2025
Казахстан вернул нефть в Россию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала