МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. Нападающий футбольного клуба "Ньюкасл" Александер Исак объявил руководству "Ньюкасла" о желании покинуть футбольный клуб, сообщает Daily Mail.
По информации источника, 25-летний швед не поехал с командой на сбор в Сингапур и Южную Корею. По версии клуба, игрок испытывает проблемы с бедром. Одним из претендентов на футболиста называется "Ливерпуль", который может предложить за Исака около 173 миллионов евро.
Как уточняет журналист Фабрицио Романо, "Ливерпуль" 10 дней назад встречался с игроком и сможет вступить в переговоры в случае продажи Луиса Диаса.
В текущее трансферное окно состав "Ливерпуля" пополнили атакующие игроки Флориан Вирц (118 млн евро) и Юго Экитике (90 млн евро), а также защитники Милош Керкез (45 млн) и Джереми Фримпонг (40 млн).


