Рейтинг@Mail.ru
Роботы на ПМЭФ повторяют шахматную партию между Карповым и Топаловым - РИА Новости, 18.06.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Логотип ПМЭФ - РИА Новости, 1920, 09.06.2025
ПМЭФ-2025
Роботы на ПМЭФ повторяют шахматную партию между Карповым и Топаловым

Роботизированные манипуляторы играют в шахматы на стенде Челябинска на ПМЭФ

© РИА НовостиРоботизированные манипуляторы играют в шахматы на стенде Челябинской области на ПМЭФ-2025. Кадр видео
Роботизированные манипуляторы играют в шахматы на стенде Челябинской области на ПМЭФ-2025. Кадр видео - РИА Новости, 1920, 18.06.2025
Роботизированные манипуляторы играют в шахматы на стенде Челябинской области на ПМЭФ-2025. Кадр видео
Читать ria.ru в
Дзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 июн - РИА Новости. Роботизированные манипуляторы повторяют шахматную партию между чемпионами мира россиянином Анатолием Карповым и болгарином Веселином Топаловым на стенде Челябинской области на ПМЭФ.
На стенде Челябинский области представлены два работа-манипулятора, которые, согласно информации на стенде ПМЭФ, повторяют шахматную партию между Карповым и Топаловым, сыгранную в 1994 году.
Роботы созданы на челябинском предприятии ООО "Завод роботов".
Петербургский международный экономический форум проходит с 18 по 21 июня. РИА Новости выступает информационным партнером форума.
Искусственный интеллект - РИА Новости, 1920, 16.06.2025
Слишком много знает. Как использовать ИИ в обычной жизни
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала