Рейтинг@Mail.ru
Зюганов рассказал об ожиданиях от разговора Путина и Трампа - РИА Новости, 17.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Зюганов рассказал об ожиданиях от разговора Путина и Трампа

Зюганов: Россию устроит только соглашение, которое обеспечит долгосрочный мир

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкЛидер фракции КПРФ Геннадий Зюганов
Лидер фракции КПРФ Геннадий Зюганов  - РИА Новости, 1920, 17.03.2025
Лидер фракции КПРФ Геннадий Зюганов . Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. РФ устроит только то соглашение, которое обеспечит долгосрочный мир и безопасность нашей страны, считает глава КПРФ Геннадий Зюганов, комментируя ожидания от телефонного разговора президента РФ Владимира Путина и президента США Дональда Трампа.
Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что телефонный разговор Путина и Трампа готовится во вторник.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 17.03.2025
Песков раскрыл детали подготовки к разговору Путина и Трампа
"Нас устроит только то соглашение, которое обеспечит долгосрочный мир и безопасность нашей страны... Второе, Трамп деловой человек, а деловые люди любят результат... Он торопится, а деловой человек торопясь, требует результат. Вот, давайте приватизируем Украину, редкоземельные материалы", - сказал он журналистам.
Депутат отметил, что для России железное условие заключается в том, чтобы "НАТОвского сапога не должно быть на территории Украины".
"Мы готовы восстанавливать связи со всеми, как это делается, видно по регионам, которые вернулись в нашу страну", - добавил парламентарий.
Зюганов уверен, что американцы заинтересованы в восстановлении связей.
Москва - РИА Новости, 1920, 13.02.2025
В Кремле заявили о необходимости оперативной встречи Путина и Трампа
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала