Рейтинг@Mail.ru
В аэропортах Казани и Нижнекамска сняли ограничения - РИА Новости, 03.02.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В аэропортах Казани и Нижнекамска сняли ограничения

Росавиация: в аэропортах Казани и Нижнекамска сняли ограничения на полеты

© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкГлавное здание Международного аэропорта Казани
Главное здание Международного аэропорта Казани - РИА Новости, 1920, 03.02.2025
Главное здание Международного аэропорта Казани. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Ограничения на прием и выпуск воздушных судов в аэропортах Казани и Нижнекамска сняты, в период действия временных ограничений на запасной аэродром ушел один самолет, совершавший рейс в Казань, сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко.
"В аэропортах Казань и Нижнекамск (Бегишево) в 07.00 МСК сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов (ВС). В период действия временных ограничений на запасной аэродром "ушел" один самолет, совершавший рейс в Казань", - говорится в сообщении.
Экипажи воздушных судов, авиадиспетчеры и службы аэропортов приняли все необходимые меры для обеспечения безопасности полетов - это главный приоритет, отметили там.
Ранее Кореняко сообщал, что временные ограничения введены на прием и выпуск воздушных судов в шести аэропортах: Астрахань (Нариманово; код ИКАО: URWA), Волгоград (Гумрак; URWW), Казань (UWKD), Нижнекамск (Бегишево; UWKE), Саратов (Гагарин; UWSG), Ульяновск (Баратаевка; UWLL). В 5.00 мск ограничения на работу аэропорта Саратова были сняты. Также, в 5.45 мск ограничения были сняты в аэропорту Волгограда, в 5.57 мск - Астрахани.
Аэропорт Астрахани - РИА Новости, 1920, 03.02.2025
В аэропорту Астрахани сняли временные ограничения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала