МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти опроверг слухи о том, что покинет мадридский клуб по окончании нынешнего сезона, отметив, что ставит себе целью доработать до конца нового четырехлетнего президентского срока Флорентино Переса.
«
"Что касается моего ухода в конце сезона, то нет. Я хочу быть предельно ясным: я никогда не буду решать дату своего ухода из этого клуба, никогда в жизни. Однажды это случится, наступит момент, но я не знаю, когда это произойдет. Это решаю не я. Это может быть завтра, через несколько игр, через год, через пять лет. Флорентино остается здесь еще на четыре года, и моя цель - доработать этот его срок. И тогда мы попрощаемся вместе", - приводит слова Анчелотти Marca.
Анчелотти 65 лет, он возглавляет "Реал" с 2021 года, до этого он работал в клубе с 2013 по 2015 год. Под руководством итальянца "Реал" трижды выиграл Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА, по два раза - чемпионат, Кубок, Суперкубок Испании и клубный чемпионат мира, а также Интерконтинентальный кубок.


